Dyness STACK280 SBDU + Standard Base (Package A)
Le code : DYNS51280-STACK280-SBDU
Non évalué Détails de la notation
Sur demande
Informations détaillées
Prix ​​juste
Prix ​​juste
Nous proposons des prix compétitifs, en privilégiant la qualité et la transparence.
Livraison rapide
Livraison rapide
Bonus de fidélité
Bonus de fidélité
Les clients réguliers bénéficient de réductions et de bonus en récompense de leur fidélité.
Installation clé en main par des experts
Nous offrons des services complets avec une garantie de qualité.
Description détaillée du produit
Overview
Key Features
  • DC main breaker with short-circuit protection.
  • CAN and RS485 RJ45 communication ports for the inverter.
  • Parallel In / Parallel Out ports to link up to 12 clusters.
  • Built-in WiFi module with APP OTA support.
  • Aerosol fire suppression control for the entire cluster.
  • Wake button + Power switch for safe start-up sequencing.
Technical specifications
CompatibilityDyness STACK280 (S51280) modules
Cluster size supported3 to 15 modules
System energy range43 to 215 kWh per cluster
Operating voltage134.4 to 864 V DC (cluster-dependent)
Recommended current140 A (0.5C)
Max continuous current200 A (0.7C)
Peak discharge (2 min)280 A
CommunicationCAN / RS485 (RJ45) + parallel CAN
WirelessBuilt-in WiFi, APP OTA
Protection ratingIP20 (indoor use)
Dimensions assembled (W x D x H)770 x 425 x 363 mm (BDU 230 mm + Base 133 mm)
Net weight (BDU + Base)38 kg
MountingFloor-mounted base, wall-bracket optional
What is included (Package A)
  • 1x BDU (770 x 425 x 230 mm)
  • 1x Standard Base (770 x 425 x 133 mm)
  • 2x Wall fixing bracket
  • 2x M6x80 expansion bolts, 4x M12x100 expansion bolts
  • 4x M5x30 flat-head Phillips locking screws
  • 2x OT4-6 cable terminals
  • 1x RJ45 CAN-120 ohm terminating resistor
  • 1x 2 m RJ45 CAN communication cable to inverter
Compatible inverters
Solis, Growatt, Sosen, Solinteg, Atess, Magarevo, Deye, GoodWe, SINENG, SINEXCEL, Megarevo.
Paramètres supplémentaires
Catégorie: Batteries pour photovoltaïque
Poids: 38 kg
Marque: Dyness
Longueur: 425 mm
Largeur: 770 mm
Hauteur: 363 mm
Degré de protection (IP): IP20
Communication: CAN/RS485 + WiFi
Courant nominal: 200 A
Évaluation du produit
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
Discussion
Ne pas remplir ce champ:
Entreprise de fabrication : Dyness Digital Energy Technology Co., Ltd.
Adresse : No. 688, Liupu Road, Guoxiang Street, Wuzhong Economic Development Zone, Suzhou, China
Courrier électronique : [email protected]
Représentant du fabricant dans l'UE : Dyness Europe B.V.
Adresse du représentant de l'UE : Lisbaan 4A, 2908 LN Capelle aan den IJssel, Netherlands