Système de batterie Dyness STACK280-6S 86.02 kWh (6 modules + SBDU)
Le code : STACK280-6S
Non évalué Détails de la notation
Sur demande
Informations détaillées
Prix ​​juste
Prix ​​juste
Nous proposons des prix compétitifs, en privilégiant la qualité et la transparence.
Livraison rapide
Livraison rapide
Bonus de fidélité
Bonus de fidélité
Les clients réguliers bénéficient de réductions et de bonus en récompense de leur fidélité.
Installation clé en main par des experts
Nous offrons des services complets avec une garantie de qualité.
Description détaillée du produit
Aperçu
Ce qui est inclus
  • 6x module de batterie Dyness STACK280 S51280 (14,34 kWh / 51,2 V / 280 Ah chacun).
Spécifications du système
Modèle du systèmeSTACK280-6S
Nombre de modules6
Énergie nominale86,02 kWh
Énergie utilisable (95 % DOD)81,72 kWh
Tension de fonctionnement268-350 V
Charge/décharge recommandée140 A (0,5C)
Charge/décharge continue max.200 A (0,7C)
Décharge de pointe (2 min)280 A
CommunicationCAN / RS485 (RJ45)
Indice de protectionIP20
Durée de vie en cyclessupérieur ou égal à 8000 cycles, 10 ans
Dimensions du cluster assemblé (L x P x H)770 x 425 x 1743 mm
Poids total698 kg
CertificationsCE EMC, CE RED, UN38.3
Onduleurs compatibles
Notes d'installation
  • Dégagement au sol : au moins 450 mm au-dessus du sommet du cluster sont requis pour le refroidissement et l'accès aux connexions.
  • La hauteur de la pile de 1743 mm nécessite une hauteur de pièce minimale de 2,19 m.
  • Installation par deux personnes requise (chaque module pèse 110 kg).
  • Pour plus de 8 modules, une configuration d'extension à deux colonnes est recommandée.
Paramètres supplémentaires
Catégorie: Batteries pour photovoltaïque
Poids: 698 kg
Marque: Dyness
Longueur: 425 mm
Largeur: 770 mm
Hauteur: 1743 mm
Degré de protection (IP): IP20
Communication: CAN / RS485
Courant nominal: 200 A
Évaluation du produit
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
Discussion
Ne pas remplir ce champ:
Entreprise de fabrication : Dyness Digital Energy Technology Co., Ltd.
Adresse : No. 688, Liupu Road, Guoxiang Street, Wuzhong Economic Development Zone, Suzhou, China
Courrier électronique : [email protected]
Représentant du fabricant dans l'UE : Dyness Europe B.V.
Adresse du représentant de l'UE : Lisbaan 4A, 2908 LN Capelle aan den IJssel, Netherlands