Dyness STACK280 SBDU + Standard Base
Artikelnummer: DYNS51280-STACK280-SBDU
Nicht bewertet Angaben zur Bewertung
Auf Anfrage
Detaillierte Informationen
Fairer Preis
Fairer Preis
Wir bieten wettbewerbsfähige Preise und legen Wert auf Qualität und Transparenz
Schnelle Lieferung
Schnelle Lieferung
Produkte auf Lager, sofort lieferbar. Rückständige Artikel werden in 5 Tagen geliefert.
Loyalitätsbonus
Loyalitätsbonus
Stammkunden erhalten Rabatte und Boni für ihre Treue.
Expert komplett Installation
Expert komplett Installation
Wir bieten umfassende Dienstleistungen mit einer Qualitätsgarantie.
Detaillierte Produktbeschreibung
Übersicht
Hauptmerkmale
  • DC-Hauptschalter mit Kurzschlussschutz.
  • CAN- und RS485 RJ45-Kommunikationsports für den Wechselrichter.
  • Parallel In / Parallel Out Ports zum Verbinden von bis zu 12 Clustern.
  • Integrierte WLAN-Funktion mit APP OTA-Unterstützung.
  • Aerosol-Brandunterdrückungssteuerung für den gesamten Cluster.
  • Wake-Taste + Netzschalter für eine sichere Startsequenzierung.
Technische Spezifikationen
Kompatibilität Dyness STACK280 (S51280) Module
Unterstützte Clustergröße 3 bis 15 Module
Systemenergiebereich 43 bis 215 kWh pro Cluster
Betriebsspannung 134,4 bis 864 V DC (clusterabhängig)
Empfohlener Strom 140 A (0,5C)
Max. Dauerstrom 200 A (0,7C)
Spitzenentladung (2 Min.) 280 A
Kommunikation CAN / RS485 (RJ45) + paralleles CAN
Kabellos Integriertes WLAN, APP OTA
Schutzart IP20 (Innenbereich)
Abmessungen montiert (B x T x H) 770 x 425 x 363 mm (BDU 230 mm + Basis 133 mm)
Nettogewicht (BDU + Basis) 38 kg
Montage Bodenmontagefuß, Wandhalterung optional
Was ist enthalten (Paket A)
  • 1x BDU (770 x 425 x 230 mm)
  • 1x Standardfuß (770 x 425 x 133 mm)
  • 2x Wandbefestigungswinkel
  • 2x M6x80 Spreizdübel, 4x M12x100 Spreizdübel
  • 4x M5x30 Senkkopf-Phillips-Schlossschrauben
  • 2x OT4-6 Kabelklemmen
  • 1x RJ45 CAN-120 Ohm Abschlusswiderstand
  • 1x 2 m RJ45 CAN-Kommunikationskabel zum Wechselrichter
Kompatible Wechselrichter
Solis, Growatt, Sosen, Solinteg, Atess, Magarevo, Deye, GoodWe, SINENG, SINEXCEL, Megarevo.
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Batterien für die Photovoltaik
Gewicht: 38 kg
Marke: Dyness
Länge: 425 mm
Breite: 770 mm
Höhe: 363 mm
Schutzart (IP): IP20
Kommunikation: CAN/RS485 + WiFi
Nennstrom: 200 A
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Diskussion
Dieses Feld nicht ausfüllen:
Hersteller : Dyness Digital Energy Technology Co., Ltd.
Adresse : No. 688, Liupu Road, Guoxiang Street, Wuzhong Economic Development Zone, Suzhou, China
E-Mail : [email protected]
EU-Vertreter des Herstellers : Dyness Europe B.V.
Adresse des EU-Vertreters : Lisbaan 4A, 2908 LN Capelle aan den IJssel, Netherlands