Huawei DTSU666-HW Intelligenter Leistungssensor
Artikelnummer: DTSU666-HWFairer Preis
Wir bieten wettbewerbsfähige Preise und legen Wert auf Qualität und Transparenz
Schnelle Lieferung
Produkte auf Lager, sofort lieferbar. Rückständige Artikel werden in 5 Tagen geliefert.
Loyalitätsbonus
Stammkunden erhalten Rabatte und Boni für ihre Treue.
Expert komplett Installation
Wir bieten umfassende Dienstleistungen mit einer Qualitätsgarantie.
Detaillierte Produktbeschreibung
Bleiben Sie informiert
Die LCD-Anzeige des Smart Power Sensors liefert klare Informationen, die eine einfache Überwachung der PV-Modulleistung und Verwaltung der Einstellungen ermöglichen.
Überwachen Sie Ihr System mit verbrauchsarmen
Ob im Haushalt oder in der Firma, der Smart Power Sensor misst den Solarstrom effizient und mit minimalem Energieaufwand. Überwachen Sie mühelos und jederzeit die Stromerzeugung und -nutzung.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Photovoltaik |
|---|---|
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Marke: | Huawei |
| Länge: | 80 mm |
| Breite: | 72 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Strom: | 1,5 W |
| Kommunikation: | RS485 |
| Maximaler Durchlassstrom: | 80 A |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
Huawei FusionSolar ist die Abteilung für intelligente Photovoltaik- und Energiespeicherlösungen von Huawei Technologies, einem der weltweit größten Technologieunternehmen. Mit der unvergleichlichen Expertise von Huawei in digitaler Technologie, KI und Leistungselektronik bietet FusionSolar hocheffiziente Solarwechselrichter, intelligente Energiespeichersysteme und intelligente Überwachungsplattformen für Anwendungen im Wohn-, Gewerbe- und Großanlagebereich.
| Hersteller : | Huawei Technologies Co., Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong 518129, China |
| E-Mail : | [email protected] |
| EU-Vertreter des Herstellers : | Huawei Technologies Düsseldorf GmbH |
| Adresse des EU-Vertreters : | Hansaallee 205, 40549 Düsseldorf, Germany |
| E-Mail des EU-Vertreters : | [email protected] |