Huawei SUN2000-330KTL-H1
Artikelnummer: SUN2000-330KTL-H1Fairer Preis
Wir bieten wettbewerbsfähige Preise und legen Wert auf Qualität und Transparenz
Schnelle Lieferung
Produkte auf Lager, sofort lieferbar. Rückständige Artikel werden in 5 Tagen geliefert.
Loyalitätsbonus
Stammkunden erhalten Rabatte und Boni für ihre Treue.
Expert komplett Installation
Wir bieten umfassende Dienstleistungen mit einer Qualitätsgarantie.
Detaillierte Produktbeschreibung
Smart PV Controller Hauptmerkmale
- Optimale BOS
- Höhere Erträge
- Intelligenter Betrieb und Wartung
- Sicher und zuverlässig
- Netzfreundlich
- Max. Wirkungsgrad ≥ 99,0 %
- MBUS unterstützt
- Smart Connector-Level Detection (SCLD)
- Intelligente String-Level-Trennung (SSLD)
- Smart Self-cleaning Fan (SSCF)
- Intelligente IV-Kurvendiagnose wird unterstützt
- Schutzart IP66
- Überspannungsableiter für DC & AC
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Solarwechselrichter |
|---|---|
| Gewicht: | 112 kg |
| Marke: | Huawei |
| Länge: | 395 mm |
| Breite: | 1048 mm |
| Höhe: | 732 mm |
| Strom: | 300000 W |
| Anzahl der Phasen: | 3 |
| Schutzart (IP): | IP66 |
| Kommunikation: | RS485, USB, WLAN, MBUS |
| Anzahl MPPT: | 6 |
| Typ: | Netzwerk |
| Spannungswandler - Huawei - Modellreihe: | TL-H1 |
| Maximale Ausgangsleistung: | 330 kW |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
Huawei FusionSolar ist die Abteilung für intelligente Photovoltaik- und Energiespeicherlösungen von Huawei Technologies, einem der weltweit größten Technologieunternehmen. Mit der unvergleichlichen Expertise von Huawei in digitaler Technologie, KI und Leistungselektronik bietet FusionSolar hocheffiziente Solarwechselrichter, intelligente Energiespeichersysteme und intelligente Überwachungsplattformen für Anwendungen im Wohn-, Gewerbe- und Großanlagebereich.
| Hersteller : | Huawei Technologies Co., Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong 518129, China |
| E-Mail : | [email protected] |
| EU-Vertreter des Herstellers : | Huawei Technologies Düsseldorf GmbH |
| Adresse des EU-Vertreters : | Hansaallee 205, 40549 Düsseldorf, Germany |
| E-Mail des EU-Vertreters : | [email protected] |