Huawei Sicherungsbox-B0
Artikelnummer: BACKUPBOX-B0Fairer Preis
Wir bieten wettbewerbsfähige Preise und legen Wert auf Qualität und Transparenz
Schnelle Lieferung
Produkte auf Lager, sofort lieferbar. Rückständige Artikel werden in 5 Tagen geliefert.
Loyalitätsbonus
Stammkunden erhalten Rabatte und Boni für ihre Treue.
Expert komplett Installation
Wir bieten umfassende Dienstleistungen mit einer Qualitätsgarantie.
Detaillierte Produktbeschreibung
Hauptmerkmale
- Einfachheit
- Automatische Erkennung und Umschaltung
- Zuverlässigkeit
- Zuverlässige Notstromversorgung
- Schwarzer Start
- System startet nach Abschalten der Batterie neu
- Sie können sich beruhigt zurücklehnen, denn es gibt eine Notstromversorgung für eventuelle Ausfälle.
- Kritische Verbraucher werden bei Ausfällen mit Notstrom versorgt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Photovoltaik |
|---|---|
| Gewicht: | 11 kg |
| Länge: | 130 mm |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 350 mm |
| Anzahl der Phasen: | 1 |
| Schutzart (IP): | IP65 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen hinzufügen. Bitte anmelden oder registrieren.
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
Huawei FusionSolar ist die Abteilung für intelligente Photovoltaik- und Energiespeicherlösungen von Huawei Technologies, einem der weltweit größten Technologieunternehmen. Mit der unvergleichlichen Expertise von Huawei in digitaler Technologie, KI und Leistungselektronik bietet FusionSolar hocheffiziente Solarwechselrichter, intelligente Energiespeichersysteme und intelligente Überwachungsplattformen für Anwendungen im Wohn-, Gewerbe- und Großanlagebereich.
| Hersteller : | Huawei Technologies Co., Ltd. |
|---|---|
| Adresse : | Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong 518129, China |
| E-Mail : | [email protected] |
| EU-Vertreter des Herstellers : | Huawei Technologies Düsseldorf GmbH |
| Adresse des EU-Vertreters : | Hansaallee 205, 40549 Düsseldorf, Germany |
| E-Mail des EU-Vertreters : | [email protected] |